МБОУ ООШ №110

Официальный сайт МБОУ ООШ № 110, 454092, г. Челябинск, ул. Блюхера, 6

Материально- техническое обеспечение образовательного процесса

Школа сегодня – это  13 учебных кабинетов, оснащенных  школьной  мебелью, инструментарием, учебно-наглядными пособиями.
     В каждом кабинете имеется АРМ учителя и выход в Интернет.
     Кабинеты начальной школы оснащены мультимедийным  и  интерактивным оборудованием.
     Кабинет информатики оборудован 10 ноутбуками,  имеющими выход в Интернет, мультимедийным  оборудованием.
     Кабинеты физики, химии и биологии имеют комплекты измерительных приборов «Архимед». Кабинет физики-химии оснащен интерактивной доской.
     Кабинет музыки оснащен народными музыкальными инструментами, оборудованием
( акустическая, микшерная, вокальная система) для проведения концертов, торжественных мероприятий.
     В библиотечном фонде школы имеются учебники, учебно-методическая и художественная литература.
     Спортивный зал и спортивные площадки школы оборудованы всем необходимым для   занятий.
     Кроме того в школе есть лицензированный медицинский кабинет, кабинет логопеда. Столовая   на 60 посадочных мест с новым оборудованием обеспечивает учащихся горячими завтраками и обедами.
.
    Ссылка на таблицу

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».