Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

                         

     

 МБОУ ООШ №110

Официальный сайт МБОУ ООШ № 110, 454092, г. Челябинск, ул. Блюхера, 6

 

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

Педагогический состав МБОУ ООШ №110

 

Фамилия, имя, отчество

Предмет

Категория

Образование

Общий стаж/в данном ОУ

1

Азанов Владимир Юрьевич

ОБЖ

Высшая

Высшее

21-13

2

Алферова Любовь Васильевна

Математика

Первая

Высшее

44-6

3

Андреева Ольга Владимировна

История

Вторая

Высшее

6-5

4

Бабкина Любовь Николаевна

Учитель начальных классов

Высшая 

Высшее

34-3

5

Белоусова Ирина Васильевна

Учитель немецкого языка

Высшая 

Высшее

29-6

6

Ворожищева Ольга Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Вторая

Высшее

6-4

7

Галимова Розалия Гайнановна

Учитель английского языка

Первая

Высшее

29-1

8

Григорьева Татьяна Павловна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

Высшее

37-30

9

Денисламова Ольга Алексеевна

Учитель физики

Высшая

Высшее

28-5

10

Евтеева Елена Васильевна

Учитель музыки

Высшая  

Высшее

40-36

11

Жевак Елена Федоровна

Учитель бтологии

Высшая

Высшее

22-14

12

Котрачева Лариса Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

Высшее

56-12

13

Кузнецова Татьяна Владимировна

Социальный педагог

б/к

Высшее

16-1

14

Морозова Наталья Алексеевна

Учитель физической культуры

Высшая

Высшее

44-3

15

Носкова Наталья Александровна

Логопед

б/к

Высшее

12-2

16

Позднякова Юлия Сергеевна

Учитель физической культуры

б/к

Высшее

23-17

17

Пономарева Ольга Ивановна

Воспитатель

Вторая

Высшее

25-6

18

Рыскина Ольга Ивановна

Учитель начальных классов

Первая

Высшее

40-4

19

Семочкина Анна Олеговна

Математика

б/к

Высшее

6-3

20

Шакурова Римма Наркисовна

Учитель начальных классов

Первая

Высшее

25-9

21

Яблоновская Екатерина Юрьевна

Педагог-психолог

Высшая

Высшее

23-13

22

Якутина Марина Юрьевна

Воспитатель

Высшая

Высшее

20-3

 

Ямашкина Светлана Афанасьевна

Математика

Высшая

Высшее

31-27

23

Тайвокайнен

Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Первая

Средне-специальное

20-0

24

Антонюк Юлия Викторовна

Учитель начальных классов

Вторая

Высшее

8-1

25

Семенова Надежда Николаевна

Учитель иностранных языков

 

Среднее Профессиональное Образование

0

26

Ардашева Марина Владимировна

Учитель технологии

первая

Высшее

17-2

27

Мутто Владимир Игоревич

Учитель технологии

нет

Среднее профессиональное

1-1

28

Теканова Лилия Фаритовна

Учитель технологии

нет

Высшее

2-2

29

Салахова Ольга Анатольевна

Учитель иностранных языков

Высшая

Высшее

24-0

30

Чернышова Валентина Михайловна

Зам. Дир по УР

 

высшее

 

31

Кадомцева Елена Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

нет

Высшее

6-5

32

Кузнецова Татьяна Владимировна

Социальный педагог, учитель химии

нет

Высшее

16-1

 

 

 

 

 

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».